DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 2938
Ausruf
10 Pf lilarot, UV hellzinnober, tadellos postfrisch aus der linken oberen Bogenecke (Falzrest auf dem Bogenrand), unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 400,--