DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 2943
Ausruf
25 Pfg Krone/Adler dunkelorange mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Neu-Guinea", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Steuer BPP: "einwandfrei", Mi. 130.-