DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 7869
Ausruf
25 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck Deutsch-Neu-Guinea, Plattenfehler II, tadellos, gestempelt, doppelt geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 200,-