DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3076
Ausruf
2 Pesa auf 3 Pf hellocker tadellos postfrisch, gepr. Dr. Steuer VÖB (noch als b; die 6e war noch nicht katalogisiert) und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 2000,--