DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3082
Ausruf
5 Pesa auf 10 Pfg Krone/Adler, lilarot, gestempelt "Tanga 3/4 01", selten, Fotoattest Steuer BPP (2022): "in guter Qualität.", Mi. 700.-