DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3108
Ausruf
60 H mit Plattenfehler "fehlende Dampfzeichnung" tadellos postfrisch vom Unterrand, noch unsigniert, Fotobefunde Ronald F. Steuer BPP und Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 500,--