DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3120
Ausruf
3 Rupien Kriegsdruck schwärzlichkarminrot/grünschwarz tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 400,--