KAMERUN
Los 3425
Ausruf
1 Mark Kriegsdruck, gezähnt 26:17, tadellos postfrisch vom Unterrand und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 450,--