KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Los 3555
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "CHINA", tadellos, zentral gestempelt "TSINTANFORT MARINE-FELDPOST", geprüft Steuer BPP, Mi./Steuer 200.-