KIAUTSCHOU
Los 3618
Ausruf
1 1/2 Dollar Kaiseryacht, Kriegsdruck gezähnt 26:17, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Steuer BPP: "einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 400.- (unterbewertet) Zuschlag auf unserer 185. Auktion = 300.- Euro.