MARSHALL-INSELN
Los 8108
Ausruf
1.300
3 Pfennig "Krone/Adler" im Viererblock mit anhängenden Zwischenstegen unten und mit Aufdruck Marschall-Inseln, Berliner Urdruckausgabe, ein Wert postfrisch, drei Werte ungebraucht, Fotoattest Dr. Lantelme BPP, Mi. 5250,-