SAMOA
Los 8292
Ausruf
3 Pfennig bis 50 Pfennig "Krone/Adler" in Zwischenstegpaaren, tadellos, postfrisch, 25 Pfennig geprüft Bothe BPP, restliche Werte ohne Signatur, Mi. 1680,-