RUMBURG
Los 4529
Ausruf
100 auf 50 H. Zeitungsmarke, postfrisch, Auflage 200 Stück, sign. Dr.Hörr, Fotoattest Brunel (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 1.100,-