LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 4811
Ausruf
80 Kop. Freimarke mit Aufdruck "Vilnius", Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch mit leichtem Gummibug, gepr. Mikulski mit Fotoattest, Mi. 3.000.-