LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 4824
Ausruf
170
20 Kop. Freimarke mit rotem Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", Viererblock, ungebraucht mit Originalgummierung - diese etwas verlaufen und daher die Marken leicht gewellt, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 1000,- für postfrisch