ZARA
Los 5090
Ausruf
5 Cmi., Type I, Aufdruckfehler "verkürztes e" (Feld 73), postfrisch, sign. Ludin, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 500.-