ZARA
Los 5109
Ausruf
50 Cmi. mit Propagandafeld Artillerie, Type II, Aufdruckfehler "gebrochenes D", postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 150,-