BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 8423
Ausruf
280
6,12,20,25,30,80 Pfennig mit Aufdruck 41 Hartenstein, tadellos postfrisch, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 550,-