BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 8437
Ausruf
8 und 10 Pfennig mit violettem Aufdruck 41 Adorf Type b, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Modry BPP, Herbst, Mi./Arge 125,-