BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 8471
Ausruf
12 Pfennig mit violettem Aufdruck 41 Crottendorf, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. Arge 315,-