BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 8498
Ausruf
24 Pfennig mit Aufdruck 41 Cranzahl, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 145,-