BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 8504
Ausruf
24 Pfennig mit violettem Aufdruck 41 Adorf Type a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 215,-