BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 8510
Ausruf
25 Pfennig mit blauviolettem Aufdruck 41 Auerswalde (Bez Chnz) a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 100,-