BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 8512
Ausruf
30 Pfennig im getrennten Paar mit Aufdruck 41 Frankenstein, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. Arge 190,-