BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 8532
Ausruf
Helle 60 mit Aufdruck 41 Adorf in Type a, tadellos, postfrisches Oberrandstück im Plattendruck, nicht durchgezähnt, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 400,-