BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 8534
Ausruf
Helle 60 mit Aufdruck 41 Bad Brambach, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 300,- ++