ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Los 5938
Ausruf
1 Mark mit Aufdruck 37 Gartz a, tadellos, gestempelt, mit diesem Aufdruck seltene Wertstufe, geprüft Lieder BPP, Mi. 170,-