ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 38
Los 5954
Ausruf
2 Mark mit Aufdruck 38 Pasewalk, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 250,-