ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 8604
Ausruf
Ziffer 15 braunviolett, Ziffer 15,25,30,45,50,75,84 mit Aufdrucken aus dem Bezirk 41, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 365,-