ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 8606
Ausruf
Ziffer 15, 25, 75, 84 sowie 2, 3, 5 Mark , Aufdruck 41 Lößnitz (alle ausgegebenen Ziffer-und Markwerte), tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 420,-