ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 8631
Ausruf
Ziffer 50 und 1 Mark mit Aufdruck 41 Oberwiesenthal sowie 24 und 50 Pfennig Hannovermesse, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 145,-