ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 8717
Ausruf
24 und 75 Pfennig Stephan mit Aufdruck 41 Klingenthal, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200,-