ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 8719
Ausruf
Stephan 24,75 und Hannovermesse 24,50 mit Aufdruck 41 Reichenbach, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 150,-