ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 8720
Ausruf
75 Pfennig Stephan mit Aufdruck 41 Schöneck, tadellos, postfrisch, selten und unterbewertet, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 105,- ++