ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 8733
Ausruf
24 und 50 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 41 Schöneck, tadellos, postfrisch, seltene und unterbewertete Wertstufen, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 180,- ++