ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 8741
Ausruf
50 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 41 Bergen, gestempelt, winzig stumpfer Eckzahn, kaum störend, geprüft Dr. Böheim, Mi./Arge 175,-