BIZONE
Los 6391
Ausruf
2 - 84 Pfg. Ziffer, je mit Kopfstehenden Band und Netzaufdruck, dabei 40 Pfg. mit doppelten kopfstehenden Netzaufdruck, postfrisch, sign. Ing. Becker, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 2300,-