Los 6570
Ausruf
300 Pfg 100 Jahre Handwerkskammern in Deutschland, ungezähnt, Eckrand unten rechts, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei."