ÖSTERREICH
Los 7066
Ausruf
1945, 5 Pfg Hitler mit Überdruck mit geriffeltem Gummi, senkrechter 3er-Streifen mit Kombination 14, 13 und 15 Gitterlinien, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP (2018): "... echt und einwandfrei. Die Marken stammen von den Bogenfeldern 23+33+43 und haben unbehandelte Originalgummierung.", Mi. 450.-