URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 398
Ausruf
Großformatige Urkunde für die Teilnahme an den Kämpfen des Freikorps Ritter von Epp, datiert Berlin den 1. Juli 1937, Urkunde mit der Nummer "45035", am Rand leichte Knicke, an 2 Stellen leicht eingerissen, leichte Stockflecken, Zustand 2-3.