URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 407
Ausruf
10
Verleihungsurkunde für eine DRK-Schwester für die Kriegsverdienstmedaille, datiert Berlin den 1. September 1943, Faltspur mittig, leichte Stockflecken, Zustand 2.