Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

MILITARIA-FACHLITERATUR
Los 518
Los 518
Ausruf
MEIN KAMPF von Adolf Hitler, gebundene Ausgabe, 781 Seiten, 785. - 789. Auflage, 1943, Herausgeber: Zentralverlag der NSDAP Franz Eher Nachfolger München, mit Widmungsblatt "Dem jungvermähltem Paare... Der Bürgermeister" und Stempel der Stadt Wiehe, bestoßen, Buchrücken leicht gerissen, stockfleckig, Zustand 3.
Zuschlag
95