Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DIVERSER SCHMUCK
Los 760
Los 760
Ausruf
Vintage Korallenkette im Verlauf, 835 Silber vergoldet, Steckschließe gestempelt und gemarkt, Länge 40cm, 14,45g, sehr guter Erhaltung.
Zuschlag