FUNDGRUBEN
Los 4884
Ausruf
Alle Welt: 1852/1989, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei gute Ausgaben, in 3 Kartons