FUNDGRUBEN
Los 4885
Ausruf
Deutschland: 1872/1999, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Deutsches Reich, Dt. Kolonien, Besetzung I Wk., Abstimmungsgebiete, Danzig, dabei gute Ausgaben, in 3 SAFE-Dual-Alben