FUNDGRUBEN
Los 4921
Ausruf
10
Alle Welt: 1867/2007 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand auf Steckkarten, in Tüten, Kistchen etc., Fundgrube in 3 Kartons