FUNDGRUBEN
Los 4938
Ausruf
10
1850 - 2014, Deutschland, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Dublettenbestand, ab Bayern Quadratausgaben über Deutsches Reich und Nebengebiete bis DDR/Berlin/Bund ohne Spitzen, aber mit einer Fülle sauber gestempelter Marken, Randstücke usw., alles sauber sortiert in 20 Einsteckalben, bitte besichtigen.