KILOWARE
Los 4959
Ausruf
BRD/Berlin. Posten Blocks und Kleinbogen im Standardkarton. Reichlich Material in Alben, aber auch lose. Dabei u.a. 7 gestempelte 37 und postfrische Beethovenblocks. Fundgrube.