WÜRTTEMBERG
Los 1436
Ausruf
50 Pfg mittelbraunoliv, Einzelfrankatur auf Wertbrief über 20 Mark, etwas Alterspatina, Fotoattest Thoma BPP: "Einzelfrankaturen der Marke sind ausgesprochen selten!"