WÜRTTEMBERG
Los 1445
Ausruf
5 Pfg schwarzblaugrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Winkler BPP: "echt und einwandfrei. Mi.-Nr. 103 b ist postfrisch sehr selten!", Mi. 450.- (unterbewertet)